Взрослый сын задолжал по кредиту - возможна ли конфискация имущества в моей квартире и как доказать, что оно не принадлежит ему?
Взрослый сын имеет задолженность по кредиту, прописан в моей квартире, но собственником не является, и не проживает длительное время. Возможно ли описание и конфискация имущества, находящегося в квартире. Как доказать, что имущество сыну не принадлежит, если на него нет никаких документов, или в техпаспорте на бытовую технику не указан покупатель.
Лучший ответ
Вам ничего не надо доказывать, пусть приставы, если им надо, доказывают, что техника Вам не принадлежит.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!