Как распределить наследство при наличии завещания и желании сестры получить долю?
Помогите с вопросом! У меня есть сестра, мы блезняшки наша мама cделала на меня завещание на сестру не чево нет но она хочет мамену долю ана права или как?
Лучший ответ
Если завещание оформлено на Вас значит Вы только можете унаследовать.