Сменила фамилию, уже развелась а ИНН сменить забыла. Как быть?
Лучший ответ
смена ИНН при смене фамилии регламентируется соответствующим юридическим нормативом, в соответствии с коим замена ИНН при смене фамилии осуществляется налоговыми органами.
Спасибо за ответ!
если оставила фамилию мужа, тогда обращайтесь в налоговую.Номер ИНН остается, только фамилия меняется.