Что делать, если попал под сокращение, отказали в перекредитации, кредиты с высоким процентом и угрозами
У меня в траст банки 5 кредитов платила исправно попала под сокращение сообщила банку в перекредитации отказали работу ищу звонят угрожают кредиты под 69 процентов больше половина срока уже выплатила что делать.
Лучший ответ
после того как банк обратится в суд и возбудят исполнительное производство, можете просить суд об отсрочке или рассрочке исполнения