Мы проживаем в пятиэтажке в трехкомнатной приватизированной квартире втроем: бабушка, мать и дочь.
Добрый день, Ирина. Понятие лицевого счета в ЖК РФ отсутсвует. "Разделение лицевого счета" в настоящее время фактически означает заключение отдельного договора социального найма, но т.к. Ваша квартира приватизирована, т.е. в собственности, то и договора социального найма нет. Поэтому если Вам необходимо установитьпорядок пользования квартирой таким, чтобы дочь пользовалась какой-либо одной комнатой, то необходимо обращаться в суд с иском об определении порядка пользования общим имуществом, в решении суда будет указано, какой комнатой будет пользоваться дочь.
Буду рад помочь в решении Вашего вопроса, с уважением, А.М.Крыльцов