Если да то что для этого надо сделать?
Помогите пожалуйста разобраться! Я,моя мать и бабушка проживаем в одной трехкомнатной приватизированной квартире (2/3 квартиры приватизированно на меня и 1/3 на мать) Я хочу переехать жить в другой город и выписаться из этой квартиры (чтобы не платить за услуги жкх), но оставить за собой свои 2/3 приватизированной квартиры. Возможно ли это? Если да то что для этого надо сделать?
Приватизированная квартира Ваша навсегда,если Вы заключили договор приватизациии зарегистрировали свое право в УФРС (регистрационной службе). Больше ничего делать не нужно.Даже если вы уедете в другую страну,не только город. Желаю успехов.