Кафе отказывается вернуть предоплату за отмененный праздник из-за утери товарного чека - что делать?

Заказали в кафе праздник, внесли предоплату, на выписали товарный чек, но по семейным обстоятельствам праздник приходится отменить. Позвонили в кафе, ответили, что залог вернут только при наличии товарного чек, но дело в том, что он утерян, можно ли как то вернуть предоплату?

Лучший ответ

Можно заявите письменную претензию со ссылками на нормы права, будут сложности с составлением обращайтесь.