Проблемы социальной инфраструктуры в кооперативной квартире Московской области - кто решит нерадивость управдома и отсутствие благоустройства?
Кооперативная квартира в Московской области. Коммунальные платежи платятся исправно и ежемесячно, но, дом разваливается. В подъезде сто лет не делались ремонты, во дворе никто не убирается, сантехника нет, дворника нет, дороги во дворе нет - одни ямы, и недавно убрали мусорные контейнеры, то есть мусор выбрасывать просто некуда. Управдом говорит по поводу мусора - выбрасывайте куда хотите, хотя за вывоз платим ежемесячно, как и за благоустройство дома и территории. Кстати управдом не имеет доли в нашем доме. Подскажите куда и кому жаловаться?
Здравствуйте, Марина!
Подавайте жалобу в администрацию района. Будут вопросы, пишите.