Борьба за восстановление справедливости - Как вернуть украденные деньги и обратиться к мужу по алиментам после развода
У меня трое детей нахожусь в дикретном отпуске муж ушёл, забрав машину, с детьми не помогает на алименты подала, до этого мои родители открывали бизнес мне (нам) одив третьего пришлось бизнес продать 300 тыс лежало дома (с продажи бизнеса) украл деньги купил машину остальную сумму на покупку автомобиля оформил кредит. Как я могу взыскать хотя бы те деньги которые принадлежали моим родителям? А друзья говорят, что почему половину, всю машину забирай у тебя дети? Как быть помогите составить заявление, деньгами особо не богата))) заранее благодарна! Забрал подарки которые дарил (телефон, цепочку)
Лучший ответ
1. подайте на алименты на троих детей и на свое содержание
2. подайте на развод , а потом на раздел имущества. машина пополам.
Спасибо за ответ!