Судебное решение по обвинению в статье 119 часть 1 при отсутствии судимости и нахождении в другом городе - условный срок по другой статье

Какое решение может принят суд по обвинению, если на момент совершения преступления по статья 119 часть 1 человек ранее судим не был, и находился в другом городе. По приезду, было написано заявление у дознавателя обеими сторонами о примирение, а пока шло следствие судом др. города ему дали условный срок по другой статье. За ранее спасибо.
Лучший ответ

Если на момент совершения преступления он был не судим, то дело могут прекратить за примирением сторон. Условие для этого соблюдено. Наймите лучше адвоката, чтобы все прошло хорошо.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!