Необходимость получения нового полиса ОСАГО при передаче автомобиля сыну
Хочу подарить свой автомобиль сыну. В действующем до 11.04.2015 страховом полисе ОСАГО сын указан только в качестве лица, допущенного к управлению ТС. Надо ли будет ему получать новый полис ОСАГО после получения автомобиля в собственность?
Лучший ответ
Нужно переоформить страховку прежнего собственника а связи со сменой собственника - при взаимном на это согласии.
Спасибо за ответ!