Шансы на запрет общения отца с ребенком при разводе и наличии бронхиальной астмы и животных в его доме
Чтобы определить порядок общения с ребенком, отец ребенка должен обратиться в суд с соответствующим заявлением и просить суд об определенном порядке общения. Вы вправе возражать против такого порядка и отстаивать свою позицию.
Не разрешайте отцу забирать ребенка с ночевкой, предложите обратиться в суд.
Растаивайте через суд что общение только без ночевки и не Дома у отца ребенка
Есть шанс при указанных обстоятельствах и грамотном ведении дела в суде определить нужный порядок общения с ребенком, который бы исключил ночевки у отца. Обращайтесь.