Eдинственный участник общества - ошибкой является подписание документов как генеральный директор?
Является ли ошибкой если в решении единственного участника общества, в котором он возлагает обязанности бухгалтера на себя, подписывать как гениральный директор или необходимо писать единственный участник общества?
Лучший ответ
Здравствуйте! Приказы о назначении на должности издает руководитель организации, то есть генеральный директор.