Как расторгнуть договор с дешевле и вернуть им косметику сегодня оформила кредит на 21 месяц косметикой не пользовалась?
Как расторгнуть договор с дешели и вернуть им косметику сегодня оформила кредит на 21 месяц косметикой не пользовалась?
Лучший ответ
Первоначально необходимо обратиться с претензией. После получения отрицательного ответа, необходимо обратиться в суд. Помогу в составлении претензии.
Через суд.Есть практика по дешели успешная.
Юридические услуги в Чебоксары
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля