Существует ли срок исковой давности по возмещению пособия по безработице, если работа на бирже осуществлялась неофициально и информация об этом раскрылась ЦЗН?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Стояла на бирже и при этом работала не официально и об этом узнал ЦЗН. Существует ли срок исковой давности по возмещению пособия по безработице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут в суд обратится.Общий срок ИД согласно ст.196 ГК РФ 3 года.