Есть ли у меня возможность получить долю наследства, квартиры?
Уважаемая Марина.
Квартира не может быть включена в состав наследственного имущества, поскольку она не является собственностью наследодателя - Вашего отца. Вы, наравне с супругой Вашего отца, имеете право претендовать лишь на ту часть имущества, которое составляет внутреннюю обстановку квартиры, если оно принадлежало Вашему отцу.
Супруга Вашего отца и её дочь от первого брака сохраняют за собой право пользования жилым помещением и проживания в квартире.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Уважаемая Марина!
Квартира не приватизирована, то есть является государственной собственностью, ни каком наследовании квартиры в данном случае речи идти не может.