На мне 4 кредита без просрочек, МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЮРИД ПОМОЩЬ: СУДИТЬСЯ С БАНКАМИ ЗА НЕЗАКОННО ВЫСОКИЕ ПРОЦЕНТЫ-РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО?
законом не ограничен размер процентов
размер процентной ставки предусмотрен кредитным договором, с условиями которого вы согласились, поставив свою подпись
ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, да, реально, тем более положительная практика по таким делам имеется.
Если необходима помощь в составлении иска с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Оспорить в судебном порядке возможно не законные комиссии, можно снизить неустойку, штрафы, но не процент по кредиту.
у вас % - договорные, а не "не законно высокие". Пусть фирма судиться, если выиграет дело (в чём сомневаюсь) от выигрыша
Здесь надо судиться не из за высоких процентов,а по другим основаниям.Чтобы сказать по каким,мне надо видеть ваш договор,ситуации бывают разные,Можете взять кредитный договор,выписку по лицевому счету и обратиться очно в нашу компанию,тогда и будет видно,что можно сделать