Как вернуть проценты по погашенным кредитам в Альфа и Хоум Кредит без наличия их офисов в селе?

У меня есть погашенные полностью кредиты в банках Альфа (1 кредит) и Хоум Кредит (3 кредита). Я проживаю в селе, и офисов этих банков у нас нет. Кредиты товарные. Могу ли я.написав заявления в этим банки вернуть проценты по этим кредитам. Платила без просрочек и размеры платежей были немного больше чем минимальные. Как мне поступить правльно. Чтобы вернуть проценты по кредитам.
Лучший ответ

Проценты - плата за кредит. Как можно получив товар (деньги), вернуть его цену (проценты)?!

А что это предусмотренно вашим договором ? Тогда можете

Проценты по кредитам вернуть по закону невозможно.

Доброе время суток.

Обратитесь в Банки, получите справку об отсутствии задолженности, справку о движении денег по счету. Сравните всё цифры с графиком погашения кредита. Если Вы переплатили, то в Банк с заявлением о возврате денег. Отказ, заявление в суд, можно ещё тогда и % за пользование деньгами прибавить.

В банк ходить не обязательно, работает Почта России, заявления ценным письмом с описью вложения или заказным письмом с уведомлением.

Удачи.