Истец заявляет иск о защите прав потребителей по поводу нарушений при реализации расфасованного товара
Анна Владимировна , отзыв или возражения на исковое заявление Истца должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, образцов как и шаблонов просто не существует.
Если необходима помощь в составлении возражений, пишите на ук. ниже эл. адрес и высылайте в отсканированном виде копию иска, все составим. вам останется только распечатать и приобщить к материалам гражданского дела.
Здравствуйте, "Однако юридические услуги и услуги представителя оплачены гражданину, который представил в суд расписку в получении от Истца денежных средств, а не платежный документ. А значит этот гражданин занимается незаконной индивидуальной предпринимательской деятельностью." В этом Вы не правы полностью. Так как граждане РФ имеют право принимать на себя обязательства и без свидетельства о регистрации ИП.