Как правильно оформить выезд из России и въезд в Узбекистан?
Я гражданин Узбекистана приехал 4 месяца назад в москву регистрация сделал и уже как месяц не выезжал! Что мне нужно сделать чтоб снова в Узбекистан поехать И снова приехать без депорта или где штраф заплатить и сколько?
Лучший ответ
депортация будет в автоматическом режиме. Необходимо выезжать, такого нет, что заплатил штраф и депорта не будет, депорт придется снимать с Узбекистана, а в следующий раз придется делать РВП, если хотите. можем, встретиться обговорить все детали.