Как будет делиться имущество при разводе, если мужа посадили и имею ли я право без его разрешения что-либо продать?
Лучший ответ
Совместно нажитое имущество супругов при разводе делится пополам. Нет без согласия супруга вы продать не можете, так как он после освобождения вправе будет обратиться в суд и признать сделку не действительной
Спасибо за ответ! И подскажите, пожалуйста, номер статьи
Если речь о недвижимости, купленной в период брака, то ничего продать без его нотариального согласия Вы не сможете.
если хотите что-то продать. получите от супруга доверенность на продажу...
Спасибо за ответ!