Порядок взыскания судебного решения ограничения заработной платы и нотариального соглашения о выплате алиментов пенсионерам совершеннолетними детьми - доля банка
Имеется судебное решение по исполнительному производству о процедуре взыскания направленная на ограничение заработной платы. (Кредит) И имеется натариальное соглашение о выплате родителям пенсионерам совершеннолетними детьми алиментов (имеет статус исполнительного листа). Какой порядок взыскания? 50% выплачивается родителям, 50% остается мне. Что получит банк?
Лучший ответ
До 70 процентов может пристав взыскать при наличии долга по алиментам, а также на имущество будет обращено взыскание, в том числе по месту регистрации.
Спасибо за ответ!