Как вернуть деньги, отправленные в долг из Краснодара в Кишинев без возвращения? Какую помощь и где можно получить?
Из Краснодара в Кишинев были отправлены человеку в долг деньги. Все сроки возврата истекли, но человек не появляется. Имея документ о преводе средств лицу с паспортными данными, как можно вернуть деньги? Куда нужно обращаться за помощью?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию
Спасибо за ответ!