Могут ли по совершеннолетию дети от предыдущих браков претендовать на долю в имуществе, оформленном на одного из супругов в брачном договоре?
Мы с мужем взяли в ипотеку комнату в ком. квартире у нас общий ребенок, собственность оформлена на меня. У мужа есть дочь от первого брака, может ли она по совершенолетию претендовать на долю в комнате, если мы составим сейчас брачный договор, что он отдает свою часть собственности мне, и когда я выплачу ипотеку его дочь не сможет ничего сделать. И, что лучше все таки брачный договор или другой документ Спасибо.
Лучший ответ
Пусть завещание составит, если не хочет, чтобы дочь наследовала после него