Следствие после суда по кредиту - мать-одиночка с низким доходом оспаривает оплату госпошлины и рассматривает общественное имущество для заполнения долга
Скажите, пожалуйста! Был суд по кредиту. Присудили выплатить 7 000 рублей и 400 рублей госпошлину! Сказали что если не выплачу то придут судебные приставы и опишут имущество. Но у меня нет ничего я мать одиночка воспитываю одна сына. Квартиру снимаю. З/п не доходит до прожиточного минимума! Что у меня можно описать? И имею ли я право подать встречный иск что не согласна с тем что мне надо оплачивать гос. пошлину? И что вообще можно написать в встречном иске! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!
при таком небольшом долге вряд ли будут описывать имущество
направят на работу исполнительный лист будут удерживать половину зарплаты до погашения долга
подавать встречный иск уже поздно, решение суда принято, платить обязаны
Поздно встречный иск подавать, подавайте в суд вынесший решение заявление о рассрочке его исполнения. Укажите сумму, которую можете платить ежемесячно
Со встречным иском у вас ничего не выйдет.а попросить в суде отсрочку или раасрочкуэто более реально