Сирота просит помощи - плесень и нехватка места в текущем жилом помещении
Я сирота воспитывалась в детском доме 2 года назад мне и моим сестренкам предоставили 2-х комнотную квартиру на троих сейчас у меня семья маленький ребенок не хватает места средняя сестра тоже выйдит замуж и будут жить здесь же.помимо этого в комнатах сыро плесень грибок и т.д. ребенок часто болеет. Скажите возможно ли обратится в пракуратуру либо в другие органы на счет другого жилого помещения.
Лучший ответ
по поводу ремонта квартиры обращайтесь в управляющую компанию
претендовать на получение жилья большей площади можете, если вас поставят в очередь на жилье
Спасибо за ответ!