Срок переселения аварийного дома до 2022 года - как получить комфортное жилье и подтвердить медицинскую необходимость?
У меня такой вопрос, в марте 2019 года наш дом признали аварийным! Срок переселения сказали до 2022 года! Но жить в этом доме просто не реально везде плесень грибок! У меня двое несовершеннолетних детей, из за того что постоянно плесень и сыро дети постоянно болеют! У младшего на фоне постоянных простуд выявили "ИМУННУЮ НЕЙТРОПЕНИЮ"то-есть ребенок не защищен от грибковых и бактериальных инфекций. Помещение требует практически стерильности. Куда обратиться подскажите пожалуйста что бы предоставили комфортное для проживания жилье? И можно ли у врачей взять какую-то бумагу которая подтвердит наше заболевание. Точнее чтоб у нас было основание в суде для получения квартиры? Квартира муниципальная. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае поможет только обращение в суд.