Как оформить дачный участок при отсутствии свидетельства о собственности и проблемах с наследством
Хотим купить дачу но возникли проблемы. Дача была оформлена на бабушку которая умерла в начале года, в наследство сын вступит только летом. Из документов только членская книжка, в начале 90-х было выписано свидетельство, но она утеряно. Как можно оформить дачный участок? Я представляю, что можно внести задаток за дачный участок, потом они его должны оформить как наследники все документы, а потом только заключать с нами договор продажи. Или возможен ли такой вариант они когда вступают в наследство дают мне доверенность я оформляю все документы сама и потом передаю дачу сыну. Заранее спасибо!
Прежде чем им вступить в наследство необходимо восстановить документы на дачу.