Правильное оформление договора аренды дачи на 4 месяца с обеспечением безопасности и возвратом залога в 20 тыс.

Хотим арендовать дачу на 4 месяца. Собственник хочет сразу половину всей суммы денег+ залог (20 тыс), а через месяц оставшуюся сумму. Ему срочно нужны деньги, сдает дешевле. Как правильно составить договор? Чтобы обезопасить себя от чп? И чтобы вернул залог в 20 тыс?

Лучший ответ

Екатерина, добрый день!

Необходимо подписать договор аренды, просто четко указать порядок платежей. В том числе и по поводу возврата залоговой суммы.

Составление договоров в рамках данной консультации невозможно, Вам необходимо сформулировать все условия.

Всего доброго,

Здравствуйте, Екатерина!

Обращайтесь, составлю.

Здравствуйте, Екатерина!

Обращайтесь, составлю.