Правильное оформление договора аренды дачи на 4 месяца с обеспечением безопасности и возвратом залога в 20 тыс.
Хотим арендовать дачу на 4 месяца. Собственник хочет сразу половину всей суммы денег+ залог (20 тыс), а через месяц оставшуюся сумму. Ему срочно нужны деньги, сдает дешевле. Как правильно составить договор? Чтобы обезопасить себя от чп? И чтобы вернул залог в 20 тыс?
Лучший ответ
Екатерина, добрый день!
Необходимо подписать договор аренды, просто четко указать порядок платежей. В том числе и по поводу возврата залоговой суммы.
Составление договоров в рамках данной консультации невозможно, Вам необходимо сформулировать все условия.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Екатерина!
Обращайтесь, составлю.
Здравствуйте, Екатерина!
Обращайтесь, составлю.