Оформление дарения при продаже недвижимости - как обезопасить себя от форс-мажора с деньгами?

Мы живём в Болгарии. В России есть недвижимость, сейчас договорились о продаже. Покупатели готовы внести только часть, остальное в течении месяца. Сделку хотим оформить через дарение. Как правильно нужно составить договор, чтобы обезопасить себя от форсмажора с деньгами? Спасибо

Здравствуйте! Собираемся продать дом, но денег у покупателей не хватает. Они хотят внести задаток, а остальную сумму в течении месяца. Мы собираемся уезжать за границу с концами, но есть опасение за деньги. Сделку будем оформлять как дарение имущества. Подскажите, пожалуйста, как правильно нужно составить договор, чтобы обезопасить себя от форсмажора.

Лучший ответ

Андрей, составление договора- услуга платная. Если потребуется составить грамотно договор, чтобы обезопасить себя, обращайтесь помогу