Проблема с банковскими картами - баланс 0 руб., но банк утверждает, что списал только 9000 руб. Как узнать фактическую сумму?

Имею две банковские карты (одна из них просрочена, остаток 0 руб., вторая действующая остаток 18000 руб. на 12.05.2014 г.). По постановлению от судебных приставов (взыскание на 9000 руб.) банк списал с действующей карты 18000 руб. При проверке баланса выходит 0 руб., но в банке заверяют что списали 9000 руб. На данный момент деньги до приставов не дошли. Что делать, как узнать какую сумму списал банк?

Лучший ответ

Запросите выписку по счету из банка.

Спасибо за ответ!