Как заставить страховую компанию в Воронеже выдать полис ОСАГО без дополнительных страховок, несмотря на отсутствие полюсов
Г.Воронеж можно ли заставить страховую кампанию выдать полис ОСАГО без дополнительных страховок, и как это сделать. Если они ссылаются на отсутствие полюсов. А то меня в очередь на 18 июня записали!?
Лучший ответ
Это долгий процесс, проще обратиться в другую страховую компанию.