Получение двух пенсий - законное ли это?
Законно ли получение пенсии по старости и пенсии Министерства обороны РФ за выслугу лет? Пенсионный фонд прекращает выплачивать пенсию по старости т.к. имею военную пенсию, говорят что нельзя получать две пенсии.
Андрей, граждане, получающие пенсию за выслугу лет от Министерства обороны или МВД , имеют право на страховую часть пенсии в возрасте мужчины 60 лет, женщины 55 лет, независимо от получения пенсии за выслугу лет при наличии не менее пяти лет трудового стажа, в соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008г. №156-ФЗ.