Влияет ли отчуждение доли в квартире после вступления в брак с военнослужащим на жилищные условия в документах Минобороны РФ?
Будет ли являться намеренным ухудшением жилищных условий мои действия (отчуждение доли в квартире) ПОСЛЕ вступления в брак с военнослужащим, проходящим службу в другой области?
В приказе Минобороны РФ от 30 сентября 2010 г. N 1280
О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений
(п.4 а) формулировка размыта: при вступлении с ним в брак ДО или после? Логично предположить, что после, а иначе зачем мне было бы эти действия совершать, если бы я не вступала в брак. А как юридически правильно?