Установка шлагбаумов во дворе - необходимые согласования и возможные проблемы
В своей дворе хотим установить шлагбаумы с двух сторон (сквозного проезда не будет) Было собрание жильцов, составили протокол и все были за установку, Так как достали арендаторы из соседнего дома. У нас управляющая компания. Что для этого нужно? Какие и с кем согласования. Боимся что администрация и ЖКХ будут против, т.к. мы от них ушли. Мусор со двора увозит машина нашей УК. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию для начала , можно также в ГИБДД с заявлением - получить какое либо письмо что двор это не место для проезда авто, а потом можете установить , это ваша придомовая территория и решение собрание имеет значение для этого. Решили - устанавливайте , кому будет мешать - пусть оспаривает
Спасибо за ответ!