«Установка шлагбаума во дворе и создание стоянки компании - законность и права жильцов»
Во дворе нашего дома кроме нашего дома находится еще один являющийся нежилым. Одна из компаний, арендующая помещение в нежилом доме и имеющая огороженную стоянку в нашем общем дворе, решила установить за свой счет шлагбаум на общий въезд во двор и тем самым увеличить дополнительно стояночные места для своих сотрудников в нашем общем дворе. В настоящее время сотрудники компании собирают подписи у жильцов нашего дома о нашем согласии на такой щлагбаум. Мотивируя тем, кто против установки шлагбаума, что не выдадут ключей на проезд. Насколько законны действия сотрудников компании? И законно ли вообще устраивать такую стоянку во дворе жилого дома?
Это не законно можете обратится в администрацию с жалобой.