Проблемы с получением кредита из-за судимости - Вопрос снятия записи о преступлении с базы данных
Хочу взять кредит и не дают из за судимосьти, судимость была с реальным сроком заключеня 2 г.по статья 222 часть 1.223 ч.2,через сколько лет снимется судимость с моей базы данных?
3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока;
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия наказания;
в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, — по истечении трех лет после отбытия наказания;
г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, — по истечении шести лет после отбытия наказания;
д) в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, — по истечении восьми лет после отбытия наказания.