Брала карту 150 000 р оплатила 1 раз ежемесячный минимальный платёж!после 6 месяцев не плачу! Могут ли обвинить в мошенничестве?

Лучший ответ

нет - не могут, не будет в ваших действиях мошенничества - вы же не умышленно не платите а потому что нет возможности

Могут написать в правоохранительные органы, с просьбой возбудить уголовное дело по статье мошенничество в отношении вас! Но если вы будете твердить ,что платить не отказываетесь , что просто нет возможности,то в возбуждении уголовного дела откажут.

Спасибо за ответ!