Спор о праве использования помещения - оценка и рекомендации для организации
Вопрос: в 1999 году было вынесено постановление главы адмнистрации о выделении комнаты для организации в здании бывшей школы для торговой деятельности, остальную часть здания выделили другому лицу под жилую площадь. С организацие был заключен договор аренды комнаты, договор не регистрировался. В 2013 году другое лицо оформило в собственность все это здание, и в результате чего они подали в суд о выселении из комнаты организации. Дайте оценку данной ситуации? Как быть организации?
Здравствуйте, Наталья.
Необходимо разрешать данный спор в судебном порядке. Для того, чтобы дать правильную юридическую оценку по данному вопросу необходимо ознакомиться с документами.
почта: urist_kkk@mail.ru
89826407877 - Кирилл Константинович