Оспаривание договора пожизненного содержания - Может ли родной брат покончившего с собой дяди утраивать его действительность?
Можно пробовать через суд это сделать. Но нужны всякие доказательства или что дядя не понимал, то подписывает или что этот человек не выполнял того, что написано в договоре пожизненного содержания.
Здравствуйте, Наталья Владимировна!
Да, по ст. 171 ГК РФ. Удачи
Здравствуйте. Оспрорить договор можно через суд при наличии оснований.
Добрый день. Оспорить можно, необходимо сначала нотариальный порядок вступления в наследство соблюсти. Понадобится помощь, обращайтесь в личные сообщения, условимся о цене и начнем работать, всё надо сделать в максимально короткие сроки, так как недвижимость могут продать. Тогда оспорить сложно!