Какие документы необходимы для перегонки б/у авто из Москвы в Челябинск и условия совершения купли-продажи с использованием электронной копии паспорта владельца?
Б/У авто перегоняет сын из Москвы в Челябинск. Какие ему нужны документы? И может ли он совершать куплю-продажу по электронной копии моего паспорта. Машина будет оформляться на меня.
С уважением.
Лучший ответ
нужен договор купли продажи - но по копии вашего паспорта он сделать это не сможет - только по доверенности от вас на покупку машины