Как приобрести билет на поезд без паспорта, только по нотариально заверенной копии свидетельства о рождении?
Может ли мой сын приобрести билет на поезд с Сочи до Челябинска по нотариально заверенной копии свидетельства о рождении? На данный момент у него только этот документ на руках, паспорт ему нужно получать в Челябинске. Продадут ли ему билет? На данный момент ему уже будет 15 лет в августе. В Сочи он проживает с отцом. Оригинал св-во о рождении у матери на руках в Челябинске. Как правильно поступить? Там в Сочи ему ответили что не могут ему продать билет, т.к. ему уже есть 14 лет и нужен паспорт. И получается паспорт он может получить только здесь, замкнутый круг! Как быть помогите!
Здравствуйте! Не получится без паспорта - не продадут. Паспорт может получить и по нынешнему месту пребывания