Вопрос о строительстве электрической линии через мой участок без моего согласия и способы его предотвращения
Сосед решил провести электричество (0,4 КВт) на свой участок. Провода можно провести только через мой участок, причём расстояние от воздушной линии (СИП-2) до уже построенного моего дома (высота дома ~ 6,5 м) меньше 2-х метров. Могут ли построить такую линию без моего согласия? И как не допустить такого строительства?
Александр.
Лучший ответ
Могут ли построить такую линию без моего согласия?
НЕТ, НЕ МОГУТ.
И как не допустить такого строительства?
Иск в суд о запрете строительства.
Удачи