Можно ли заявить новое требование и вторую часть к нему после объявления банкротства и включения первой части в реестр кредиторов?
По вопросу банкротства. Организация объявлена банкротом, заявлено первая часть требований, требование включено в реестр требований кредиторов, на данный момент объявлено конкурсное производство. Вопрос: могу ли я заявить в данный момент новое требование и вторую часть того требования, первая часть которого уже включена? Заранее благодарна!
Вы имеете право заявить любые требования, но учтите что их нужно заявлять через арбитражный суд. Суд определит включать Ваши требования в реестр кредиторов или нет, т.е. свои требования Вы должны доказать в суде.