Как расторгнуть договор аренды автомобиля для работы в такси и избежать ежедневных платежей при простое во время ремонта
Взял авто в аренду для работы в такси, разбил и сейчас ремонтирую, авто не находу! За каждый день эксплуатации авто, хозяину машины я должен отдавать по одной тысячи руб. в день! Хочу расторгнуть договор чтобы сумма перестала капать каждый день и сумма за простой перестала накапливаться пока машина в ремонте! Как правильно сделать чтобы по быстрей расторгнуть договор! Спасибо! Игорь.
Лучший ответ
Никак. Ждать его истечения, либо если машина будет уничтожена.
МОЛОДЕЦ,долго же вы дядя Андрей думал над ответом!А может грамотно составленное заказное письмо о расторжении договора мне отправленное почтой в котором будет указанно что договор о расторжении вступает в силу с момента получение его получателем,мне поможет? Спасибо за достаточно компетентный ответ:"Никак. Ждать его истечения, либо если машина будет уничтожена."адвокат))))))))))))))))))))))))))))))