Столкнулись с неисправностью арендованного автомобиля - кто должен оплатить ремонт?
Взяли автомобиль в аренду с последующим выкупом, машина пошла в рейс и оказалась не исправна и ремонт около 100 т. р. Хозяин машины не хочет чтоб ремонт совершался за счёт аренды. В договоре прописанно что ремонт и обслуживание машины за наш счёт. Договор подписанный только скан. Оригиналами не успели обменяться. Вопрос. Если мы соберём все чеки и покажем хозяину машины кто должен платить за ремонт?
Лучший ответ
Смотрите условия самого договора. Возможно, можно пункт договора признать недействительным.