Возможность продажи доли в однокомнатной квартире в Можайском районе МО - вопросы и решения
У меня есть квартира-однокомнатная, в можайском районе, м. о. . раньше было 1, 3 доли, после смерти мамы в наследство так и не вступили, , сейчас я понимаю по 1, 2 доли с братцом. . . он выкупать долю не будет т. к пьет и образ жизни не из хорошего. . . вопрос? Могу ли я продать свою долю в этой квартире? Я там уже не прописана, а жить вместе с братом невозможно. Реально ли вообще продать свою долю? Оценка квартиры в 1 миллион 200 тыс.
Лучший ответ
Мария. да продать вы можете свою долю, но при этом необходимо письменно уведомить об этом вашего брата, т.е.е предложить ему выкупить вашу долю. В случае отказа вы можете свою долю продать третьему лицу. Всего доброго.
Спасибо за ответ!