Как выбраться из беды - просрочки по кредитам, угрозы банков и потеря имущества – что делать?

Как лучше поступить наша семья в кредитах которые имееют большие просрочки дошло до того что уже с банков поступают угрозы! Прошло 2 суда грозятся посадить имущества у нас толком нет как быть скажите!
Лучший ответ

банк может обраиться в суд, тогда долг взыщут в принудительном порядке

будут удерживать из зарплаты, придут в квартиру, где живете, и опишут имущество

дело в том что у нас сумма долга более 2 миллионов дом частный звонят с банков и говорят что посадим 159.1 как нам лучше быть ??

Вас не посадят, будет решение суда о взыскании и арест на все, что можно арестовать

Спасибо за ответ!

Долги надо платить, разве это для Вас новость! Что посоветовать в этой ситуации? Напишите заявление в Банк с просьбой расторгнуть Кредитный договор, в связи с неплатежеспособностью. Направьте это заявление через почту, заказным письмом. Банк обратиться в суд с иском о взыскании. Дело Вы естественно проиграете. Будет исполнительный лист о взыскании. Однако такими действиями Вы хотя бы приостановите начисление процентов. Далее обращайтесь к нам на консультацию, посоветуем, что дальше делать.

Уважаемый Владимир!

Вам бояться не стоит. В Ваших действиях...нет состава преступлений ...предусмотренных УК РФ. Вас пугают...

У Вас кредиты в каких банках??