Права на лоджию в квартире с долевой собственностью - что говорит закон?
Квартира в долевой собственности, по 1\4 на собственников, доли не определены, могу я ходить на лоджию через комнату, где обитает бывшая жена, она пытается не пускать, типа это её комната? И если она спит - могу я пройти на лоджию покурить?
Лучший ответ
Доли похоже у Вас определены. Сами же пишите что по 1/4 доле. Если не определенипорядок пользования квартирой, то Вы можете пользоваться всей квартирой без ограничений.
Спасибо за ответ! Вы правы - не определен порядок пользования , я не точно выразился.
лоджия это место общего пользования , можете пройти конечно
Спасибо за ответ!