Вопросы о доле в квартире после развода, прописке и порядке пользования жилплощадью
МУЖЧИНА РАЗВЕЛСЯ С ЖЕНОЙ У НИХ 2 Х КОМН. КВ. МОЖЕТ ЛИ МУЖЧИНА 1\2 КВ. (СВОЮ ДОЛЮ) ОФОРМИТЬ ПО ДАРСТВЕННОЙ НА МЕНЯ И ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ПРОПИСАТЬСЯ С МУЖЕМ НА ЭТОЙ ЖИЛПЛОЩАДИ БЕЗ СОГЛАСИЯ ЕГО ЖЕНЫ И ПРОПИСАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ 3-5 ЛЕТ И КАК ОФОРМЛЯЕТСЯ ПОРЯДОК ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛПЛОЩАДЬЮ ЕСЛИ ОДНА КОМНАТА 17 м а ДРУГАЯ 10 м.
Лучший ответ
Без согласия не можете прописаться (ст. 247 ГК РФ)
Спасибо за ответ!